Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 22:04   #17
Alifer
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2007
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Toyota\Avensis
Сообщений: 17
Alifer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slden Посмотреть сообщение
Чуть другая ситуация, но не безнадежная. Корень зла один. В крайнем случае из п.2
...
2) Утилитку soft15khz потренировать надобно, хотя не уверен, что с 82865G подружится. Попытка не пытка. Она то же реестром занимается, но чуть по другой методе. Ставится и деинсталируется без проблем. Эта утилита добавляет пять пользовательских разрешений для интела, как она пишет. На самом деле получается весьма длинный (работающий!) список. Разрешения переключаются отдельной прибамбасиной, идущей в комплекте. Только, в твоем случае, опцию не 15, а 31khz вероятно выбрать надо.. А и то, и другое - два раза по клаве стукнуть ...
Вопрос. А что сейчас лилипут кажет? 800х600 со скроллингом? PS не подпускает к дополнительным параметрам?
Добрый День! Это единственный способ который помог найти разрешение 800х480 на ATI 7500, правда надо было поставть какие-то извращенные драйвера Omega на базе Catalist'a. Все переключается, только не до конца правильно показывает... - изображение становиться очень узким, при этом 720х480 работает правильно. Разница при этом, что 720ххх появилось на частоте 31кГц, а 800ххх появилось только на 25 кГц.

1) Как растянуть изображение? Здается мне, что это не сложно, вот только не знаю где и что прописать в реестре.
2) Не испортит ли мне эта манипуляция монитор? А то мурашки по коже бегают, как видишь горевшие шлейфы и платы после ПСтрипа.
Заранее спасибо.
Alifer вне форума   Ответить с цитированием