Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 00:49   #3
Alekssandr
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 35
Регион: 86
Сообщений: 445
Alekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavalsky Посмотреть сообщение
А в чем проблема вывести асинхронную S/PDIF с планшета и уродовать ее как душе угодно с помощью промышленного проца любой марки и вкуса? Только дорого.
Дело в том что микросхема PT2322 работает только с аналоговым сигналом и никого преобразования сигнала в цифру потом в аналог там нет! и никак её не гробит если правильно развести схематику.

Цитата:
Сообщение от Kavalsky;oleg707
смотря что входит в понятие аудиопрооцессора. Эквалайзер, например мне в машине не нужен, а вот фронт по 63 герца порезать и отправить на саб и плюс регулируемая тонкомпенсация это гуд. Ну а задержки и фазы заодно - это уже замашки на нормальный аудиопроц с микрофоном для настройки - это уже серьёзно, но стоит денег.
Задержки в авто так вообще не понимаю для чего нужны там пространства 3 на 2 метра=) я понимаю для концертных залов там помещения здоровые и задержки играют свою роль. А вот прорезать частоту это правильно, но я сам пока в раздумьях как это сделать. Никаких микросхем на сколько я понял не существует. Кнопочки до ума доведу после отпуска, пока в отъезде (лезут всякие мысли в голову).

Цитата:
Сообщение от Kavalsky;anton2204
Собственно идея уже реализована, есть уже допиленное мелкой наждачкой приложение, только под ТДА 7419.
Проект не плох, но идея всё-же и меня более универсальная, в данном проекте уже встроен усилитель, я же хочу сделать предусилитель. Т.е. вывести обычные RSA разъемы которые можно будет подключить к любому автомобильному усилителю.
Alekssandr вне форума   Ответить с цитированием