Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 12:33   #7
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

В общем, я все же видимо буду придерживаться плана оставить штатный дисплей магнитолы, т.к. я вспомнил, что она кодированная и без дисплея будет проблематично вводить код. Да и камеру все же хочется видеть на штатном дисплее.

Композитный выход на аудио-разъеме? Это видимо как у моего Samsung i9000? Тот же распин, что у Нокий, 3.5мм разъем с 4 контактами? Вот этот:

http://pinouts.ru/all/nokia_n95_tvout_pinout.shtml

Я когда на Самсунге делал карпс, столкнулся с эффектом видеопомех в аудиотракте при подключении через 3.5 разъем. Смекнул, что проблема в разводке печати внутри телефона: общий провод тонкий и при воспроизведении видео на нем много падает, что сказывается на звуке. Тогда взял землю для видео с разъема зарядки и все стало хорошо.

Мне чтобы из композитного получить RGB (там три цветовых сигнала и 2 сигнала синхро), видимо будет нужен NTSC/PAL декодер -- узел, используемый в телевизорах? Кто нибудь знает какую м/сх применить?
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием