Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 00:37   #3
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Похожую в каком месте? Что-то из первого сообщения используется ? Меня совершенно не интересует приём по FM, но
вот применение USB аудио-декодера PCM2702 зацепило. Я почти не разбираюсь в этом, так , верхушки, но оказывается
очень просто вывести по USB с компа звук и подать на усилитель или магнитолу. Смутил хаб, вроде и без него можно ?
"При подключении устройства к ПК исходно обнаруживается три устройства", меня интересует одно - «Динамики USB» (PCM2702).
Написано, что драйвера не нужны, "PCM-ке ничего не нужно (это устройство становится «устройством вывода звука по умолчанию»).
Эта штука на паре микросхем PCM2702 и NE5532 (усилитель предварительный) наверное не уступит хорошим звуковым картам ?
В чём причина, почему никто не собирает, или собирают и продают, но за дорого, не раскрывая нам, что всё довольно просто ?
vladj вне форума   Ответить с цитированием