Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 12:01   #44
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nrubanov Посмотреть сообщение
Короче запарился я уже с ней - заказал себе Multitronics VG1031UPL , который умеет сбрасывать ошибки , что в общем то мне и надо , хотя check engine еще не горит . Цена 3200 + 250 рублей доставка по Москве.
Если еще возможно - рекомендую заказать не UPL, а GPL версию. Там всего один цвет из двух на выбор (голубой или желтый), но светит дисплей гораздо приятней. У меня именно такой.
Достоинства:
+ Графический OLED дисплей обеспечивает высокую контрастность и днем и ночью. Т.е. его хорошо видно днем, и он не слепит ночью. Яркость регулируется одной кнопкой
+ В отличие от UPL версии (там двухстрочный ЖКИ дисплей) в этом дисплей:
+ не замерзает,
+ не тормозит,
+ позволяет выводить простые графики изменения мгновенных параметров,
+ Добавлен доп скрин - 12 параметров одновременно (расход мгновенный, расход средний за поездку, напряжение АКБ, остаток топлива, прогноз пробега на остатке топлива, и др.)

Мне особенно нравится режим, в котором отображается 12 параметров одновременно. Его нет в UPL, как и всего вышеперечисленного.
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием