Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 20:59   #29
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Мужики, вы сейчас договоритесь до того, что это никому не нужно.
Я прекрасно знаю все слабые места контроллера, но еще лучше отдаю себе отчет его юзабельности.
Итак, давайте немного пожуем:
1. Матрицы, которые цепляются к FFC разъему. Страдают от невозможности регулировки яркости подсветки штатным драйвером. Решение проблемы - схемотехника от любого бюджетного планшета, т.е. два драйвера - один отвечает за VGL, VGH, AVDD и DVDD, второй - за подсветку. Регулируй - хоть обрегулируйся. НО(!!!) с какими матрицами все это актуально? Правильно, ТОЛЬКО с теми, что идут в наборы начального уровня - аналоги AT070TN92 и EJ070NA-01. Все остальные матрицы (подороже, получше, покачественнее, побольше и поменьше) вешаются на LVDS штыри. Причем бОльшая часть таковых матриц уже имеет в своем составе внутренний драйвер.
2. RGB 15кГц. Кому это нужно? Да только тем, кто хочет довесить монитор к некой штатной системе. Не берусь судить о проценте...
3. Два HDMI. Думаю, даже не 50/50, а подавляющее меньшинство
4. Два "КЗХ". No comments. Вообще единицы
Итого: .... а стоит ли овчинка выделки?
ЗЫ. Один человек, рассматривающий контроллер только под свои хотелки и утверждающий, что это нужно всем, мягко говоря, заблуждается...
Послушайте бывшего инженера-конструктора РЭА, имеющего опыт в массовом и мелкосерийном производстве... ИМХО, в том виде, в каком он поступает от китайцев - это самый универсальный вариант...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума