Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 21:16   #87
alexfox
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Infiniti FX35
Сообщений: 146
alexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaveMF Посмотреть сообщение
А для остальных участников этой темы хочу прокомментировать увиденное.
Так вот, плата (не понятно какая, ее не видно) запущена, в отражении дисплея видно свечение светодиода, через 1,5-2 секунды был запущен секундомер. Далее на 35 секунде (по секундомеру 33) появился рабочий стол. А далее видео обрывается.
Так вот появление рабочего стола - это не загрузка системы, система продолжает грузится в фоне. И на разных устройствах пока идет загрузка в фоне, могут возникать следующие явления: не реагирует на нажатия тачскрина, не запускает программы, не включается музыка. Это время может быть десятки секунд.
Что происходит с одройдом (если это он, там не видно) автор не показал.
Ха-ха, комментатор...смешно аж.
Всё там нормально с Одроидом и разница от запуска секундомера это ровно как протянуть руку 5см и нажать кнопку - там максимум 0,5с.
После старта и появления ланчера абсолютно сразу всё работает и есть мгновенная реакция на кнопки.
Вам не надоело? Вам видео переснять или как? Меня вот лично уже это достало...заняться больше нечем как тему засорять своми коментариями?
P.S. Ах да, забыл, у меня же еще и секундомер не откалиброван - это же тоже Самсунг! :-)))))))))
alexfox вне форума   Ответить с цитированием