Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 11:25   #23
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Можно конечно и USB, но не вижу смысла...почему - на компе должна постоянно работать прога и читать с USB звук и перебрасывать на основную звуковую. Добавиться небольшая нагрузка на проц и самое главное дополнительная задержка в звуке из-за буферизации. А линейный вход на звуковой есть в большинстве компов (кроме ноутов). И также прямой роутинг с линейного входа на выход в звуковой карте.

Ну если хочется так USB звук купите китайский свисток за 1$ и будет вам дешевое решение, правда там микрофонный вход и потребуется загрубить уровень сигнала и моно звук(если только использовать для связи, то это не принципиально).

Как раньше писал в аудио вход моей платы (в видео говориться про звук с компа) можете подключить скажем аналоговое ФМ Радио. Остается крутить микшер звуковой карты то ли руками дабы выставить нужную громкость, то ли сделать программно когда переключается звук на BT модуль и всё. На сегодняшний день в XPшку прикрутить не проблема, а вот 7, 8 винда нужно разбираться, так как они поменяли микшер ну и в частности подсистему звука.

Цитата:
Планируется ли какой либо интерфейс для интеграции со штатными кнопками с руля?
Вот и я сейчас посидел и думаю, что нужно еще прикрутить как бы внешний (резистивный) пульт для управления: поднять(положить) трубку, старт/стоп, предыдущ., следующий трек. Итого 4 кнопки. Или 6 кнопок для каждой операции в отдельности. Если это нужно, то постараюсь добавить. С платы еще будет навесом торчать хвост с миниджеком. Если появиться больший интерес по количеству модулей, то сделаю нормальную плату на производстве.

ЗЫ. Как оказалось модуль может принимать и ИМЯ звонившего БЕЗ загрузки записной книжки (даже не нужен и включенный комп, лижбы было питание на модуль).Правда выдает только первые 7 букв имени, но думаю этого будет достаточно чтобы понять кто звонит. Суть в чем, что можно прикрутить небольшой выносной дисплейчик для этого дела. Единственное остается эстетическая проблема - в какой корпус засунуть (и где его взять).

ЗЫЫ. Если есть еще какие идеи по улучшению выдвигайте сразу )))
awtoap вне форума   Ответить с цитированием