Тема: PuppyRus Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 17:28   #11
слава1008
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 43
Город: ОМСК
Регион: 55
Машина: TOYOTA PROBOX
Сообщений: 80
слава1008 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
Десктоп в таком случае вообще не нужен. На голую иксу грузить сразу фронтэнд вместо десктоп-менеджера и виндоу-менеджера и дело с концом. Вывод полноэкранный, никаких окон... Ну и, например, избрать какую-нить одну либ-базу вроде qt какого-нить и подбирать софт. Отбирать у него ввод и вывод, перенаправлять на кнопки и области фронта. И фсиииииоо... Будет быстро и просто, но нифига не расширяемо. С другой стороны расширяемость и универсальность - главный враг надежности. Видится мне в итоге нечто QNX-образное. Сам думаю давно над линухом, но активно прорабатывать тему начал недавно, ибо наконец-то потихоньку появляется софт, который умеет не только "коредампить" . Но работка эта будет "не бей лежачего". Ни одного программиста не знаю и никогда не знал, который заморачивался бы юзабилити. И ни одного дизайнера, который заморачивался бы оптимизацией кода. Так что нужно быть как минимум и тем и другим - дизайнером интерфейсов с вживленным в мозг С++.
я вот пивать то не умею а учится стар уже для учебы на программера,дизаен и вся требуха вот ЦЕНТРЕФУГА нравится мне,вот кто нибуть подобное бы смастерил бы ,было бы великолепно,но что то много БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ получается
слава1008 вне форума   Ответить с цитированием