Тема: BMW 525iA '02
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 02:33   #26
Лётчик
Пользователь
 
Аватар для Лётчик
 
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW525i `02
Сообщений: 29
Лётчик is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buratino Посмотреть сообщение
...А что это ниже него? Т.к. климат ниже.... похоже на радио какоЯто ?? ...
Девайс, который установлен над климатом, называется МИД (МультиИнформационный Дисплей). Он выполняет функции управления бортовым компьютером, бортовыми часами, штатным телефоном (у меня нет) и аудиосистемой включая радио.
Ели его удалить, то придется настраивать все эти функции в компьютере... К сожалению мне это не по зубам.
К тому же, мой проект подразумевает сохранение всех штатных возможностей за исключением воспроизведения кассет!
К тому же я делаю все таким образом, что карпутер вместе с монитором можно легко демонтировать и восстановить штатную систему в исходное состояние (например, при продаже авто).

Цитата:
Сообщение от Buratino Посмотреть сообщение
...Может это выкинуть и сделать нормальный монитор?...
Существует штатный 2-х диновый монитор...



эта вещь абсолютно не бюджетная, к тому же не русифицированая и возможности ограничены навигацией, TV, управление магнитолой и БК (тачскрина нет!).

Цитата:
Сообщение от Buratino Посмотреть сообщение
... да и тыркать пальцем в движении на выдвижной монитор... Честно говоря всегда этого пугался! Вдруг на яму наедешь(всётаки отвлекаешься от дороги во время нажатия) и сломаешь моник(крепление х.з.) ...
Монитор довольно качественный, нет предпосылок к тому, что может сломаться. Еще следует учесть, что тыльной частью монитор будет упираться в крышку магнитолы или в воздуховоды.
__________________
BMW525iA [XXXXX-------] 45%
Лётчик вне форума   Ответить с цитированием