Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 10:48   #5
nrgizer79
Пользователь
 
Аватар для nrgizer79
 
Регистрация: 18.04.2014
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: OPEL ASTRA H
Сообщений: 80
nrgizer79 is just really nicenrgizer79 is just really nicenrgizer79 is just really nicenrgizer79 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
если андроид разрядит аккумулятор до 10,5В то машину ты уже не заведешь. Проверено. Отрубать надо если напряжение просядет ниже 11,5В более чем на 10 сек.
и на фига эти грабли. когда у тебя есть уникальная возможность, не доступная обладателям планшетов, использовать монитор с входом для камеры заднего вида, и нормальным переключением, и картинку без задержки!!!
покажи скриншот с программы "тест GPS"
Глонас скорее всего не причем, просто уровень приема низкий. приемник вынеси на улицу. (кстати где он у тебя расположен?)
у меня обычная флешка замерзает((( денег на выявление незамерзающей флешки нет. так и мучаюсь. ниже минус пяти приходится отогревать рукой в течении минуты.
Когда я начинал проект (в марте 2014 ) и знаний моих по Андроиду не было никаких, экран от чалка с работающим мультитачем был единственным вариантом. Отсюда и грабли. Сейчас вариантов больше, но что есть, то есть.

По ГПСу - лучше видео выложу, так понятнее будет. Но дело точно не в уровне - сначала на экране появляются спутники одной системы, например ГЛОНАСС, потом спутники американцы, и так по кругу. Т.е. одновременно идет инфа только об одной системе.

По напряжению - думаю подправлю в те же диапазоны.
__________________
______________________________
OPEL ASTRA H Android CarPC на OdroidU3 - ЗАВЕРШЕН
nrgizer79 вне форума   Ответить с цитированием