Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 17:33   #9595
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
Smile

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Олег, попробуйте найти для сравнения второй 7-2013. У меня такое ощущение, что ваш 7-2013 неисправен. ИХМО, у него производительности более чем достаточно. Планшет "летает". А вы не первый раз сетуете на нехватку производительности.
Не, на свои попугаи в антуту и на свои года он ещё бодрячком, даже играть можно. Но "летает" он на уровне чуви, купленного в Китае за 80$ пару лет назад. В антуту кстати у них примерно одинаковые баллы.
Телефон редми3, сяоми явно по ощущениям быстрее 7-13.
Это все естественно под нагрузкой ( навигация, тяжелые приложения, музыка, игрушки). Если просто слушать музыку, то у меня и 7-12 летает.
По поводу 7-12 - когда музыка в фоне плюс Гугл мапс через интернет на трассе или на тяжёлых развязках, перед Берлином, Гугл мапс у меня наглухо зависал как раз в самые ответственные моменты, когда надо выбрать одну из 4х полос. (Было так не один раз, цена неправильного поворота - лишние от 10 до 50 километров. Плюс один раз в пробке пришлось постоять, маленькой, минут на 30.)
А через секунд 20 развисал и начинал весело прокладывать маршрут дальше ( + 10-50км, дада).
Поэтому критические места я начал проезжать с телефоном, с теми же гуглокартами. Не сказать что супер плавно, подтормаживало иногда чуток, в тех же местах и условиях, но нормально.
Для себя я сделал вывод, что планшет должен быть без малейшей задержки, если он уж должен заменять головное устройство. Либо дешевым. Поэтому, не смотря на то, что 7-13 вроде как должно с головой хватать, мне его УЖЕ мало.
Все познается в сравнении.
Простите за много букв, задело за живое.

P. S. В качестве защиты 7-12 добавлю, что продолжаю использовать связку интернет-гугл мапс - музыка ( poweramp). На короткие расстояния ( 50-100км) работает почти отлично, единственное подвисает секунд на 10 при запуске Гугл мапс, в момент загрузки карт и пробок из инэта. То есть глючило при маршруте 500-1000 км.

Последний раз редактировалось oleg707; 01.07.2018 в 21:58.
oleg707 вне форума