Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 15:10   #24
Traktorist3d
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Возраст: 38
Регион: 27
Сообщений: 155
Traktorist3d is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Я так понял что такого устройства еще нет и если сложатся все звезды в единую линию или еще что там ТО кто то разработает устройство для многоканального звука т.е. не само устройство а (что бы было дешевле только печатные платы) и ВСЕ! Я ничего не перепутал? кому это надо быть подопытным и платить за то чего нет еще? я понимаю что там все просто, вставил припаял включил и как пример не работает??? .
тут в авто многие не могут (или долго борятся ) побороть помехи в звуке от обычной звуковухи, а там будет чуть погеморнее там только требованию к питанию надо долго изучать.

Дальше пойдет ИМХО
для желающих в авто что то попробовать уже есть (правда пока 5+1 (встроенное 2+1) как пример- https://ru.aliexpress.com/item/5-1-A...KfIaAh7S8P8HAQ
Для авто само то по качеству.
чем это (лучше) хуже того что кто то разработает? уж на крайняк можно это раздербанить и добавить, удалить что то под свои хотелки .
А то что предлагается ТС использовать не дальше стерео.
Вы вообще ветку по устройству читали?) Есть человек, разработал устройство(стерео) которое при своей цене играет не хуже или рядом с устройствами на уровне мультибитных лучших ЦАП. Я спросил у автора, может ли он сделать с таким же звучанием устройство на базе его стерео ЦАП но многоканальный(ибо нормально звучащих устройств за вменяемые деньги не найти). Он ответил что возможно, если будут реально заинтересованные покупатели. Чтоб найти людей я создал эту тему. Понятно что платить никто не будет, но если народ скооперируется и сообщит автору о том что заинтересован то уже можно было б о чем разговаривать с автором.

Кто-то был подопытным, купил его стерео ЦАП, отзывы положительные.
Платы не голые а с припаянными к ним ПЛИС и ДСП. Дальше уже самому паять если не хочешь платить за готовое устройство. Да и сам возьму домой такой позже.

Насчет помех, в том то и дело что большинство звуковых что USB что PCIе ширпортреб, сделаны на отъеб-сь, нет ни развязки по USB ни еще каким образом. Когда правилом хорошего тона даже не в звуковых устройствах а для дома это полная гальваническая отвязка по USB да и питанию с помощью трансформатора.

То что вы по ссылке скинули, вы бы еще на FM модулятор скинули ссылку). Я про серьезные устройства а в мне про "Ерему")).
__________________
Galaxy Tab 3 8.0 / PC Car CoreI3 / dephonica crossover / Creative AudigyRX(мини твик) / 3шт. РГН Никитина / ВЧ AudioArt rtx 2.50+SB29RDNC / МБ AudioArt rtx 2.200+CDT AUDIO HD-6 / Alpine PDX1100+Aliante PHASE 10".
Traktorist3d вне форума   Ответить с цитированием