Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 13:11   #64
__virus__
Старший Пользователь
 
Аватар для __virus__
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 41
Регион: 74
Сообщений: 91
__virus__ is on a distinguished road
По умолчанию

Запускал на Win 7, обнаружил сл. недоделки:
1. Картинка визуализации звуков в правом верхнем углу крутиться постоянно, т.е. она от музыки не "пляшет"? (Снимается, так как это прикол Bass.dll, точно такой же эффект в AIMP)
2. Последовательно друг за другом нажал 2 раза на окно визуализации ( в верхнем правом углу) и у меня программа вывалилась в критическую ошибку, причем не одна а много, происходит переполнения и программа закрывается.
3. Поставьте условие на запуск песен в ListBox'e. Так как у меня получилось нарваться на ошибку о том, что я пытаюсь использовать Index -1, т.е. файл не выбран, ну или прошейте, чтобы всегда индекс устанавливался в 0.
4. Скин весит 11Мб, может BMP проще перевести в PNG и его использовать? Последние версии Делфи, с PNG работают без проблем.
5. Указал путь к Видео файлам, и оказалось, что у меня там только файлы с расшерием flv, так вот, при попытке воспроизвести видео файл у меня почему-то запускалась музыка.
6. Задать фильтр отображения файлов в ListBox, а то он показывает все, что лежит в папке.
Это за 5 минут. если порыться, можно еще найти. Удачи Вам в доработках.
7. Программа не умеет заглядывать в папки. Т.е. если в папке с музыкой, много-много файлов и папок, то он увидеть только файлы, а папки даже не покажет
__virus__ вне форума   Ответить с цитированием