Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 00:09   #12
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Был, имел, состоял, привлекался

Поприсутствовал, поучаствовал, послушал, меня послушали...
Общая оценка "со слов": "ты себя недооцениваешь " и "ох...енно", сухие цифры ниже.
Особенно понравилась народу (судьям было не до того) "песня про динозавра" на громкости, близкой к максимальной

Участвовал в категории SQ, класс 1 3000
Суммарная оценка стоимости системы 900 евро: CarPc 400, morel dotech ovation 6 мидбасы - 100, ВЧ Morel mt 12 - 40, усилитель "AutoManiacAmpNo1 самодельный на LM3886 - оцениваем в 600 евро т.к. ручная работа, но т.к. сделано в РФ 600 x 0,5 = 300", саб DLS M110 - 60

На картинке сводная табличка по моим результатам *. Табличка не полная - один судья забыл поставить оценку за один трек (Петя Бутикар, организатор, говорит, что при подсчете судья был отловлен и оценка учтена). Про...бали (говорят, что в общем подсчете учтено) лист четвертого судьи Виталия Раббот. Ну что есть...
Табличку обновил в соответствии с итоговой сводной.
Мой приз "Прорыв" урвали прямо передо мной! Отрыв с гулькин хрен! Гребанная сцена - на ней я спалился - остальное более чем ровно!!!!

Все, кроме моей (у меня пассивная двухполоска), участвующие машины были с активными двух/трех полосками. Т.е. возможность установки задержек - точной настройки сцены.
Думаю, комментарии излишни.

* в ближайшее время, обещано, будет выложена сводная таблица по всем участникам - обязательно продублирую сюда.
** межблочники - веревки из олди по 100 рублей.
*** забыл добавить гари усилку - текущие установки: фронт 60%, саб 75.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оценка.jpg
Просмотров: 973
Размер:	164.9 Кб
ID:	45983  

Последний раз редактировалось Alex-L; 17.12.2016 в 22:39.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием