Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 16:39   #5
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
2-3 раза за час эксплуатации - железно вылетает с ошибкой.
Фига се, Саш - типа ты считаешь, что это не часто?!

Цитата:
Не вижу смысла в этом опросе сейчас.
Ок, объясню свою позицию. Да, едва ли будет перепилена старая версия. Но и новую под нас никто пилить не будет. Во всяком случае, до тех пор пока мы, как бараны, только возмущенно блеем по форумам. А разрабы на нас благополучно кладут. И мы в итоге миримся с этим.

Ах, какое счастье - вышла новая версия! Уря, уря! И хрен с ним, что на нас в очередной раз наплевали - даже такую ерунду, как эта гребанная батарейка с ее уровнем заряда (это в карписишной версии проги, ага!) не удосужились убрать. Чего уж говорить про все остальные хотелки?

Но хотелки хотелками (мало ли какая блажь юзверю дурному в голову взбредет - что ж под каждого прогибаться?), но когда коммерческий продукт страдает падучестью - это, блин, нормально?! Прикиньте - Windows 15, вырубающаяся "2-3 раза за час". И в ответ на ваше возмущение (законное, на минуточку - вы ж деньги за нее заплатили) вам заявляют - "а вот подождите, мы выпустим Windows 16, ужо она-то будит лятать!"

Я написал в саппорт - вы видели, что мне ответили. Неизвестно им о подобных фактах. Грамотная, кстати, позиция. Догадываетесь, почему?

Да потому, что принудить к переходу на 7-ку они своих клиентов не имеют права. И если я, как законный владелец лицензии, выбираю себе для использования предыдущую версию (не бету какую-то недоделанную, а продукт на протяжении изрядного времени продаваемый как полностью работоспособный) - в каком положении они оказываются?

И что мешает мне подать на них в суд в этом случае? Всерьез подумываю об этом.
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием