Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 01:33   #937
Korik64
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2017
Регион: 78, 98
Сообщений: 3
Korik64 is on a distinguished road
По умолчанию

Господа, в очередной раз инициатива поимела инициатора...Но все по порядку.
Купил с Али 2диновую шарманку.Производитель не указан,только модель 7012B.В принципе все вроде работало, только в режиме громкой связи меня было слышно очень плохо.
Разборка показала, что микрофон на плате установлен слишком далеко от маленькой дырочки на передней панели.Решил отпаять и удлинив ножки, установить в панель.Заодно
расширил отверстие и убрал с микрофона черную липучку, которая будучи слишком плотной, явно не способствовало увеличению чувствительности.Получилось красиво.
Все шлейфы снимал аккуратно, ни одного разрыва! (вспомнился абонент Уральский, но бог с ним)))
Но теперь при включении сабж после Велком зависает уже на второй странице с надписью МП5 и все, дальше не грузится...
Нажатие на Ресет повторяет все то-же самое...
Что делать, слетела прошивка? Если да, то как ее найти и главное, как происходит процесс перепрошивки?
Я в железе немного понимаю, но в этих софтах ни в зуб ногой!
Аппарат на андроиде, на плате написано 7022B-C500 VO1.1
Кто нибудь имел дело с таким агрегатом?Там нет возможности скинуть все к заводским настройкам?
Хочу написать продавцу, может пришлет прошивку, но что потом с ним делать?
Где-то прочитал, что распаковываешь на чистую карту,суешь в мафон и включаешь его...Неужели все так просто?
Буду рад любой инфе или ссылке, где об этом можно прочесть.
А может кто-то поделится прошивкой?
Заранее спасибо!
PS. Если будет нужна дополнительная информация по микросхемам внутри, разрешению экрана и т д, то что смогу найти - напишу.
Korik64 вне форума