Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 23:04   #22
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 41
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
В смысле - священна ?
Священна, значит кнопки переназначаться не будут. Я, конечно, понимаю логику производителей магнитол, которые кнопками переключения треков в режиме радио скачут по диапазону, но лично мне удобнее переключаться между теми станциями, которые слушаю я, иначе для чего я их заносил в память? Да и на некоторые станции я даже случайно не хочу настраиваться. Пусть это будет "принципиальная фича".

Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
вчера глюк был - при нажатии на кнопку "выкл" вылезала надпись "программе предоставлено право суперпользователя" (не дословно) и ничего не выключалось. Послал планшет в сон
Так у тебя получилось выключить в итоге, или программа так и висит во сне?
Вообще, глюк странный. Примем к сведению. Такую надпись выдает SuperUser и только при запуске аудиопотока. Но при нажатии на "выкл", радио должно только выключаться. Если повторится - дай знать. Будем разбираться.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием