Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2006, 18:31   #10
Vlad
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.07.2006
Город: Белая Церковь, Киевск обл.
Машина: 06/Субару/WRX
Сообщений: 10
Vlad is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за добрые слова и критику, которую очень приветствую. Отвечу на некоторые вопросы.


Цитата:
Сообщение от frontera
моник на digitalww брал? или прям с mp3car заказывал в сборе?
Монитор вот здесь брал, прямо у производителя http://www.mechatroniks.com/wrx/ordering.html



Цитата:
Сообщение от Hamster
Да, проводку надо однозначно убирать - машина класс, а провода висят А так - супер, все аккуратненько.

Скажи, а ты тестил уже навивойс на своей VIA ?
Тянет ли она? Отдельно я как-то пробовал, тянет, но нужно учитывать, что кроме нее у тебя будет несколько бекграундных процессов (навигация, музыка...)
Я пробовал отдельно, мне всё очень понравилось. Дело в том что я перепробовал может 6 разных прог и ничего так непонравилось как НавиВоис. Единственное это в машине я этого ещё непробовал. Планирую через пару дней протестить с внешними звуками.

Всю критику принимаю. Провода нада убирать и делать все более аккуратней. Мне просто повезло что я нашел готовый пакет для моей панели приборов. Иначе делал бы все сам руками. Но я рад что я нашел пакет такой, иначе до сих пор бы ничего неработало.

Дальнейшие планы вот сделать голосовые комманды, поднастроить софт (сечас на РоадРаннере но ничего нестраивал, катаюсь с Хонда логотипом ). Потом хочу добавить спутниковое радио, обычное радио и ОДБ2 коннект. А да еще хочу провести внешнюю антену для WiFi интернета.
Вот пока все
__________________
f1vlad.com/wrxtear/carputer

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ 80% progress ¤
Vlad вне форума   Ответить с цитированием