Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 22:13   #874
Alex15BV
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2017
Возраст: 50
Город: Лобня
Регион: 50, 90, 150
Машина: BMW 530D Touring
Сообщений: 96
Alex15BV is a jewel in the roughAlex15BV is a jewel in the roughAlex15BV is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Т.е оптибут не обязательно? Оригинальный бутлоадер не уйдет в bootloop? А насколько часто зависает устройства без отсутствия этой функции?
P.S. Я вот думаю, что mic5219 можно исключить из схемы, если питать устройство стабилизированным напряжением планшета или mp1584. ИХМО, это тот случай, когда на плате про микро предусмотрена возможность замыкания перемычки J1
1. Когда в первый раз добавил собаку - МК ушёл в бутлуп, пришлось перешивать через программатор. Прошил оптибут - вообще Дуню убил, восстанавливал путем подмены файлов в системных папках ИДЕ и ручного редактирования конфигов. Вернул всё назад и отказался от ВДТ... А потом вдруг заработало само. За всё время экспериментов зависания были два раза (оно было на промежуточных версиях, но "береженого Бог бережёт"). На крайней версии скетча глюков не было пока.
2. Я просто перенёс на плату Дуню один-в-один. Можно, конечно, питание сделать по нормальному - но я просто не задумался об этом (коли за 200 рублей мне дают полный набор комплектующих)...
Alex15BV вне форума   Ответить с цитированием