Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 16:06   #5
Ro0T
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2017
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Suzuki Grand Vitara
Сообщений: 24
Ro0T is on a distinguished road
По умолчанию

Езжу уже восемь лет с камерой с920....удобней всякого там отдельного регистратора...ничего не висит на присоске...регистрация идет автозапуском как встроенная программа, пишется на жесткий диск, можно хоть на флешку, гибкие настройки и.т.д....я проводил сравнительные тесты с регистратором каркам в том же разрешении 1920х1080,30fps, так вот каркам слился..,,ну сейчас может конечно есть лучше регистраторы, но этоо уже отдельная тема для сравнения, так как уже вышла вебка 4к.

Так я и не понял в чем проблема встроить в икар программу видеорегистрации? См. в подписи ссылку.

В том то и дело что встроить уже в готовом варианте вообще не проблема,с назначением кнопки,по шаблону,через батник.(вариантов уже изучил целую кучу)
В общем это всё уже прочитано и изучено вдоль и поперёк)))
Проблема в том что бы привязать функцию видео регистратора к уже готовой вшитой в сам Икар кнопке(иконке)"Регистратор"Вот выше на скине я и показываю что при нажатии появляется такое окно,а должен происходить захват видео из той программы которая это видео регистрирует.Но это не происходит скорее потому что не указан путь или ещё какие то значения...
И именно поэтому пытаюсь узнать может есть у кого то из знающих и опытных товарищей какие либо мысли на эту тему?Я уже просто под устал искать где и в каком файле это прописано.Есть подозрения что в ExecTBL.iniПотому что там есть упоминания о camgraber:

Последний раз редактировалось Ro0T; 27.12.2018 в 21:27.
Ro0T вне форума   Ответить с цитированием