Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 11:17   #6
badnetrnd
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 36
Город: Ростов на Дону
Регион: 61
Машина: фф2
Сообщений: 338
badnetrnd is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMarvin Посмотреть сообщение
студент, а хочется... вот и подумал(идея конечно не нова) а что если установить имеющююся акустику 5.1 (типа дом. кинотеатр) в собсна автомашину? прошу не пинать ногами если идея по каким то причинам абсурдна, а просто объяснить в чём суть, возможно качеством музыки можно в чём то и пожертвовать учитывая стоимость автомобильной акустики ?
Поверь у меня в своё время была такая идея но есть много но :
1 как разместить сами колонки в салоне ну с задними нонятно а вот фронт по мойму проблема !
2 Усилители там хрень полная сделаны на TDA при том на китайских микросхемах сравнивал по качеству они хуже тех что можно купить на любом радио рынке
3 Чем ты их собираешься питать ??? Там надо либо через инвертор либо примерно 24в и 11в + если использовать этот вариант то могут быть проблемы с блоком управления у меня такая хрень была этот блок не в какую не хотел запускаться с постоянного напряжения только с переменного (там по ходу дела на частоту тока завязано )т.е. прибавь ещё минимум 1000р !!!
Но я для интереса пробовал свою систему запихнуть в машину питал я её из розетки ! Когда я её включил я просто посмеляся и понёс систему домой !
Вообщем решай конечно сам !
P.S. да и с таким колхозам тебя просто засмеют
__________________
машина продана вместе с компьютером
badnetrnd вне форума   Ответить с цитированием