Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 00:05   #46
Mischanya-3x
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 46
Город: Питер
Машина: Хонда прелюд
Сообщений: 26
Mischanya-3x is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gennadySPb Посмотреть сообщение
Доброго всем дня. Я все внимательно прочитал от начала и до конца, но не нашел ни слова о магнитолах, где чейнджер подключается к голове по оптическому каналу. Как быть в этом случае? А у меня как раз такой случай! Магнитола Mercedes Benz Audio10 BE6021. Причем никакие внутренние хирургические вмешательства в данной конкретной модели магнитолы невозможны, вернее не дадут результатов, поскольку от рождения там такой хитрый звуковой процессор стоит!! Это авторитетное мнение двух компаний, занимающихся этой темой (в том числе и Эрта). Магнитолу разбирали, изучали и отдавали обратно.! И что делать? Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Сразу скажу, что предложения типа - выкинуть магнитолу, не уместны, так как отказываться от сервиса управления с руля я не хочу. Итак кто может что-нибудь предложить.....разумное....прошу

Могу вас разочеровать на счет оптического соединения.через него проходит не только звуковые сигналы,номер диска,номер трека ,команды кан шины,управление и звязать,обмануть хитрую мерсовскую электронику врядли удастся(((
Самое оптимальное на мой взгляд это поменять штатный монитор на точ и перейти полностью на комп а подключение рулевого сервиса мы вам сделаем!))
Таким образом можно также подвязать большинство кнопок управления штатного (команда) так как они останутся на своих местах,полноценый карписи и удобства управления)))
Если что обращайтесь на сайте есть несколько наших проектов!)))
Mischanya-3x вне форума   Ответить с цитированием