Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 23:05   #217
Kolbasskin71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2013
Возраст: 33
Город: Тула
Регион: 71
Машина: Audi A4
Сообщений: 163
Kolbasskin71 will become famous soon enough
По умолчанию

Уважаемый автор, вопрос, а ты сейчас на Леонардо или Уно? скетч есть и для того и для того? я уже третий раз читаю тему, запутался))) но кое-где начинаю разбираться, поэтому пока вопросы никакие не задаю) думаю еще пару раз все осмыслю и прочитаю глядишь и вопросов не возникнет))))
http://roboshop.spb.ru/relay-1ch-optron - оптореле такое подойдет?

У меня сборка нексуса 2012 года стояла с прошивкой от тимура, много раз менял всякие блоки и всю схему. Теперь поставил нексус 2013 .
у меня сон планшета был реализован через обычный выключатель, типа как мой личный АСС- сел в машину включил, он включает хаб( подается питание) - планшет просыпается, на этот же выключатель висит и магнитола, а с магнитолы, соответственно, управление на усилители.
Вот твоя схема крутая, но думаю есть ли мне смысл так заморачиваться.. ибо мне получается надо на этот выключатель повесить отдельно датчик холла(но тут вопрос - по схеме рвется земля, а мне бы удобно плюс рвать/замыкать). - и все будет как прежде.
И еще конечно чтобы очередность включения хаба и усилителей была разная, так как усилители издают звуки неприятные.
Посоветуете как быть? может обойтись реле с временем?

Последний раз редактировалось Kolbasskin71; 03.08.2017 в 00:34.
Kolbasskin71 вне форума   Ответить с цитированием