Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 18:56   #20
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapi Посмотреть сообщение
, но для себя решил использовать только специальный карписишний фронтенд, мне кажется что он всьо таки удобней и красивее,
ну давай по пунктам в чем предполагаешь будет удобство?
По красоте, что ты имеешь ввиду - что экран твой будет похож на меню автомобильного ресивера?
В чем красивость, в скине? - если так, то темы и пользовательское оформление, фоновой экран для windows в новой версии никто не отменял.........
Тетьки в офисах вон сидят - какой только хрени на десктоп не навешают
Ты пойми, 8-ка уже сделана уже так, что специальный софт, собирающий все настройки в одну кучу просто не нужен......

Цитата:
Сообщение от Kapi Посмотреть сообщение
а также им легко сможет управлять передний пассажир, ему отвлекаться от дороги можно спокойно.
У меня есть 2-й пульт, и кроме передних пассажиров и воителя, виндой "рулить" смело могут и задние пассажиры
И не пойму, что помешает переднему пассажиру управлять тачскрином в win8 - она для этого и сделана

Цитата:
Сообщение от Kapi Посмотреть сообщение
Плюс я не хочу мати у машині мишку, все керування лише з тачскріну. Поэтому думаю выбрать цетрафугу, хотя признаюсь не видел в живу еще ни ценрифугы ни виндовс 8.
так, давай по русски, я хоть и чистокровный холох, по по украински мови не совсем понимаю.....
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием