Тема: iCarDS. FAQ
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 02:14   #18
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elopukki Посмотреть сообщение
Bersenev
С переключением CD я так и не попробовал из за своих кривых рук... Купил вэб камеру для видео регистрации и занялся настройкой. Вопрос сразу, как работает встроенный регистратор? Я так и не увидел там изображения и где править не нашел. Заработал с CamGrabber но как то не стабильно и закрыв приходится запускать с рабочего стола CamGrabber заново. С CamGrabber может еще разберусь.
А на касячил я когда влез в разрешение экрана и по глупости увидел там цифры 800х480 а монитор у меня 800х600, и решил поправить... В итоге икар свернулся в панель и открываться не захотел ни как. Но так как я еще кое где на косячил, а именно во вкладке capture в настройках где патч прописал путь для записи но потом дошло что это не то, решил удалить и всё заново поставить но оказалось что настройки остаются! Удалял несколько раз, папку рабочую, реестр чистил, прошарил вручную всю систему, (и это всё за час пока ждал подругу) )) настройки в конфиге так и остаются!!! Как удалить икар правильно?
Настройки икара хранятся в HKEY_Curent_user\software\iCar DS\. Удаляем эту веточку и все настройки сбросятся в дефолтное значение
karpuk вне форума   Ответить с цитированием