Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2018, 19:11   #101
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Уже отвечал. Что мешает собрать делитель таким образом, что бы Uen=1.2V при 11,8V?
Тоже уже отвечал

1 - Разным пользователям нужно разные значения.
1.1 - мне тоже хочется иметь возможность изменения напряжения отключения ( срабатывания), и задержки кстати тоже.
2 - Разные значения для включенного и для вЫключенного зажигания.
3- выход управления усилителем звука (REM) управляется отдельной логикой с отключением при более высоком напряжении, чтобы отключить только звук при частичном разряде АКБ. Плюс как ты реализуешь отключение через 40 минут при просто включенном зажигании и неотключение выхода REM при заведённом автомобиле?
4 - если автомобиль стартует( вроде как севшая формально батарея), то экран не тушим, не запускаем процедуру выключения. Если выключили зажигание, то я хочу СРАЗУ увидеть, что экран потух, пошла процедура выключения.
Ждать лишние 10 секунд мне ну очень не хочется.

Опять я упираюсь в свои расширенные запросы, которые решить можно только с процессорным управлением.

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Олег, если скажешь, то я "потру" всё лишнее.
Не надо, тут умные люди обсуждают такие ньюансы, о которых рядовой пользователь и не догадывается
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием