Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 20:21   #3415
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Цитата:
Я уже почти заделал sendkey на AHK для Икара . Вечером потестирую .
Молодец Поделишься ? А то очень лениво в автохоткее ковыряться))

Цитата:
Это теория - а на практике - чего-то пол сек. думает))
Значит в Автохоткее как то по другому описана эта функция.
Мне проще я убрал из сборки скрипты автоита)) Теперь через js пользую.
__________________________________________________ ___

Инженерный гений он сейчас везде)))
Хорошо хоть в плату не впаяли))) Сейчас все одноразовое, больше говна больше продаж)))
А автопром это же вообще нечто без слез не взглянешь на эти "произведения искусства"... дешевый говняный пластик, кожа с жопы суслика в лучшем случае, сборка просто ад(саморезы серьезно?!?!), лакокрасочное только намазано(в некоторых местах и грунта только опыл), про кишки даже писать смысла нет... а бабла просят кучу.
И с ПО такая же хрень...
Вон с кнопками в ДСП(в фубаре), попросил добавить как опцию, на что получил финальный ответ мол что вам не нравится все новое что я добавляю это же новый дизайн... предложил мне клавой плагины в цепочке двигать)))
А 10-ка - перелопатили старые кишки... изуродовали интерфейс(сделали из него прожектор) насовали туда всякой херни...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием