Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 19:03   #3414
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
В 7-ке решается очень просто...
выбором Eng языка по умолчанию
Это ясно - если только сам пользуешься сборкой ..

Я уже почти заделал sendkey на AHK для Икара . Вечером потестирую . Пока проверил быстродействие с переключением раскладки под 7(x86)-кой - все шустро .
duzzy
Цитата:
в примере который я выкладывал по переключению языка использовано прямое обращение к библиотеке без функций оберток
Это теория - а на практике - чего-то пол сек. думает))

Не по теме - пол дня убил на разборку моноблока Asus , что-б батарейку заменить..)) (надоело время вручную ставить)
Инженерные гении - чтоб заменить батарейку нужно, кроме видеонструкции снятия корпуса ,мать, проц и охлаждение снимать(или не снимать а отгинать трубки охлаждения - повреждая их, как я и сделал) - вобщем всего раскрутил 86 болтов, специально посчитал + клипсы разные шлейфы разъемы и заглушки )) Вся кровать в детальках была - после сборки осталось снаружи много чего))
Под плату снизу засунули ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием