Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 10:30   #29
bumble-bee
Старший Пользователь
 
Аватар для bumble-bee
 
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 40
Город: Балашов
Регион: 64
Машина: Toyota Corolla '07
Сообщений: 275
bumble-bee is infamous around these partsbumble-bee is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feo787 Посмотреть сообщение
Эта хрень похоже у Вас в голове звучит и я тут не при чем. Про убогость ни слова не говорил. Судя по профилю, если к 35 годам воспитания с людьми общаться нормально не хватает, уже и не поможет ничего.
И какие идиоты производители автозвука, они же не используют в тракте ИДЕАЛЬНЫЙ, по-вашему, разъем, такие же наверное недалекие как я.

Цели у производителей всегда одни - сделать дешевле, продать дороже. Оттого элементарная база с каждым поколением все "лучше и лучше".
И таки по умолчанию карта дает предусиленный сигнал, который если снижать не аналоговым, а цифровым путем на звук влияет (легкость, прозрачность).
Да и откуда у Вас цена 17 тык за 701? Сами придумали? 701 в идеале взял за 12 в сборе с RUX.
Уважемый, да не нужно здесь ни чего доказывать - форум не тот! Лично я тоже за внешний проц обеими руками. Тот кто хочет меньше гемора со звуком, но ценой больших затрат, тот поставит конешной специализированный аудио девайс. Кому охота с компом возится и настраивать поканал с него - отдельная категория людей! А сравнивать звучание крутой звучки с 700/701 считаю возможным только в высококлассных системах - где эту разницу можно уловить.
Однако, большинство кар-писишников такую систему не строят, т.к. не считают себя меломанами. Получается парадокс: идти в ногу со временем можно, только выбросив СД и прочее, как устаревшее и слушать только лозлес! НО ПРИ ЭТОМ СЛУШАТЬ НА МАСТЕРКИТОВСКОМ УСИЛКЕ (на интегралке, как в дермовых мафонах) И АКСТИКЕ ЗА 500Р.!!!
bumble-bee вне форума   Ответить с цитированием