Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 22:55   #28
Feo787
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2008
Возраст: 38
Город: Нижний новгород
Регион: 52
Машина: 2004\ГАЗ\31105 2006\307SW
Сообщений: 40
Feo787 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
Я разговариваю так, потому что надоело уже эту хрень про убожество компьютерных звуковых карт слушать, вы реально отчет себе отдаете вообще,
что специально что-ли там какие-то не такие цапы ставят операционники хреновые, это у производителей что ли самоцель сделать звук хуже?????????????????????????????
Эта хрень похоже у Вас в голове звучит и я тут не при чем. Про убогость ни слова не говорил. Судя по профилю, если к 35 годам воспитания с людьми общаться нормально не хватает, уже и не поможет ничего.
И какие идиоты производители автозвука, они же не используют в тракте ИДЕАЛЬНЫЙ, по-вашему, разъем, такие же наверное недалекие как я.

Цели у производителей всегда одни - сделать дешевле, продать дороже. Оттого элементарная база с каждым поколением все "лучше и лучше".
И таки по умолчанию карта дает предусиленный сигнал, который если снижать не аналоговым, а цифровым путем на звук влияет (легкость, прозрачность).
Да и откуда у Вас цена 17 тык за 701? Сами придумали? 701 в идеале взял за 12 в сборе с RUX.
Feo787 вне форума   Ответить с цитированием