Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 18:37   #6
spburger
Старший Пользователь
 
Аватар для spburger
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2004\Audi\A4
Сообщений: 413
spburger has a spectacular aura aboutspburger has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELete Посмотреть сообщение
Всем очень хочется IGO на карпутер!!!!!!!!!!!
Не всем. "У меня есть тоже патефончик, только я его не завожу" (с).
Стоит иГО на коммуникаторе, коммуникатор иногда в кармане со включенным iGO. Жужжит перед постами ДПС и камерами. Как навигацию я ее, естественно, попробовал. Результат - мысль перетаскивать ее на монитор нисколько не возникла.
Мне навигация нужна для попадания из А в Б за минимальное время. иГО этому не способствует, маршрут обычно или не оптимален, или совпадает с моим. Выслушивать самые подробные в мире подсказки на знакомом маршруте я не хочу.

Возможно, это питерская специфика. Но вчера покатался пассажиром по Москве с iGO в руках. За пределами интерфейса - все как у всех. И от пробочного маршрута сходу отказались, и по домам вместо улиц поездили, и рекомендаций уйти в запрещенный поворот наслушались. Еще на 13-километровый маршрут был прогноз 2 часа 05 минут, когда проехали за 20 минут половину - показала прибытие через час десять. Не угадала, опять в 3 раза ошиблась.
__________________
Tracer CarPC: Voom, VIA Epia MII 12000, DDR 512Mb, Seagate 40Gb, M1-ATX 90W, Xenarc 700TSV, клава BTC 9116, мышь Logitech Media
ИК-управление: IRLink, Blaupunkt RC-9
Soft: CityGuide 2.3 CarPC, PocketGIS, MS AutoRoute, PC Navigator 7, OZI Explorer, WMP 10, inCar Terminal, Wanted CamGrabber, Franson GPSGate
spburger вне форума   Ответить с цитированием