Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2007, 04:06   #105
Cobalt
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2005
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: 093 2005г.
Сообщений: 86
Cobalt is on a distinguished road
По умолчанию

2 Бодрый марк

Идея замечательная! Комута и не захочется грузить комп лишними задачами или строить второй (я как раз вариант номер два буду воплощать). И будут приверженцы твоей тенденции: Датчики-> Сигналы-> МК-> LCD-> "глаза " Но мое мнение, что сама идея обрабатывать и выводить инфу чез комп, это АЙС! Кстати, как там у вас дела с девайсом? Долго еще до раздачи коробочек в умелые руки? Это к основателям этой ветки вопросик. А Марковская девайса будет интересна тем, кто с карпутерами никак... Типа разных прохожих-проезжих, с которыми мне каждый день разговаривать приходится и давать много обьяснений на вопросы "А что это у тебя там?" "А где ты такую приборку взял?" "Это компютер у тебя (Это самый умный вопрос, уже проще становится )" А таких "поклонников", которые никогда не будут заморачиваться карписи, гораздо больше, чем нам подобных! Так что тоже проэкт стоящий. Заморочиться стоит. При том, что на сей день в мире аналогов пока кажись нет. Ну у Алпайна с Пионером вроде чота было... Тока стоит это денег! Если у тя получится,- подомнешь себе пока никем не занятую нишу производства, хоть и мелкого...
__________________
Intell 945 (глюк)/512mb/80gb 2.5/Audigy4/LCD 8"/LCD 12"/IRLINK/трэкбол Logitech в руле.
Cobalt вне форума