Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 10:38   #75
Traktorist3d
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Возраст: 38
Регион: 27
Сообщений: 155
Traktorist3d is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulus Посмотреть сообщение
Я ставил dePhonica. И пусть кто угодно и что угодно мне доказывает, но именно на моей конфигурации разница ощутима в звуке. Специально позвал друга который не загоняется этой темой, включил ему пару треков, не говоря что менял в настройках фубара. Его мнение совпало с моим. Не знаю как правильно это описать. Чего-то не хватало в звуке и всё тут (ну не мастер я петь трели про вздушность и сибилянтность))). Моя звуковая: ESI Gigaport HD+ и Наушники Sennheiser HD 558.
Так не понял, чего-то не хватает в кофигураци с дефоникой или с xoveroом?


И по foo_dsp_channeldividerF3 это вы как натраивали есть документация, а то по ссылке прошел там куча ссылок, поканалку разрулили без проблем?
Из минусов кроссовера в фубаре это то что только музыка будет "порезана", а кино системные звуки ютуб и т.д. уже ен порезаны. Поэтому можно использовать в качестве системного вывода звука Jrivera драйвер или еще мутить чего.

И через ASIO foo_dsp_channeldividerF3 работает нормально, без проблем?
__________________
Galaxy Tab 3 8.0 / PC Car CoreI3 / dephonica crossover / Creative AudigyRX(мини твик) / 3шт. РГН Никитина / ВЧ AudioArt rtx 2.50+SB29RDNC / МБ AudioArt rtx 2.200+CDT AUDIO HD-6 / Alpine PDX1100+Aliante PHASE 10".

Последний раз редактировалось Traktorist3d; 07.06.2017 в 11:28.
Traktorist3d вне форума   Ответить с цитированием