Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 16:55   #26
Traktorist3d
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Возраст: 38
Регион: 27
Сообщений: 155
Traktorist3d is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Я вот о чем и не более..
1. Устройства то еще нет..
2. Стоимость его примерная и около 30000руб тут надо искать любителей

а где в схеме стоит CM6631A?? вместо которого планируется "многоканальный CM6632A"
по ссылке в первом посту непонятно ничего про блок питания который надо использовать

И еще исходя из этого
"
Traktorist3d писал(а):
Сколько надо человек потенциальных покупателей, чтоб для многоканала стимул был?
5, только не потенциальных а реальных + наличие у меня времени

"
все это еще очень по воде вилами писано.

Там много чего интересного можно почитать типа этого:
"
Многоканал можно сделать модульным, только вот это не более чем разговоры так как никому он нафиг не нужен
"

1. нет и не будет если на его разработку не будет желающих
2. я любитель , один уже есть), да и сам смогу собрать его.
IC1 возле USB разъема, почему на схеме автор не отметил не знаю
БП если для авто то можно использовать гальванически развязанные DC-DC преобразователи(к слову о помехах). Вообще надо разговаривать с автором, возможно будет и БП входить в стоимость или платы будут под БП.
3. А что вы хотели? Ему написал не знакомый ему человек притом на эту тему единственный заинтересованный, спросил сделает ли автор многоканальный такой ЦАП, и он должен все бросить и просто потому что спросил один человек бежать его разрабатывать? У него такой же скепсис необходимости подобного устройства, типа время будет тратить делать а оно нафиг никому не нужно).
Для этого я тему и создал, еще на магнитоле написал об этом. Не нужно людям, ну и ладно, делов то, не беда. Если захочет народ, заинтересуется, тоже хорошо. У нас вроде дерьмократия в стране, хочешь бери хочешь не бери.
Со временем возьму стерео версию на сборку, послушаю, уже будет яснее о чем разговор. Хотя видно по отзывам и на этот ЦАП и на другие и на ушной усилок с соседней ветке, что человек соображает. ИМХО конечно
__________________
Galaxy Tab 3 8.0 / PC Car CoreI3 / dephonica crossover / Creative AudigyRX(мини твик) / 3шт. РГН Никитина / ВЧ AudioArt rtx 2.50+SB29RDNC / МБ AudioArt rtx 2.200+CDT AUDIO HD-6 / Alpine PDX1100+Aliante PHASE 10".
Traktorist3d вне форума   Ответить с цитированием