Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 02:07   #2833
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
Тоже не понял зачем он так заморочился .. Но чтение , что там , что там,
только из разных мест .. померять быстрее из Properties или нет не знаю как ..
В принципе можно померить время, но я пока с одной функцией не разбирался вообще... fb.CreateProfiler().
Но чисто теоретически думаю что из Properties читает быстрее потому как эти настройки находятся уже в открытом состоянии, а на диск нужен доступ потом чтение из файла и преобразование т.е. по идее должно занимать больше время


Цитата:
Было всё прописано в get_pic()
Моргалки не нужны это бяка )))
Я себе чтение тегов сунул в... on_playback_dynamic_info_track(), для инет радио.

Цитата:
Бери конечно , мне лень снова переименовывать - может часть переназову ..
Спасибо Уже стырил)))

------------------------------------------------------------------------------------

Вот как и говорил Видос почти готовой сборки)))...
(Видос долгий так как много всего нужно показывать )

Задумка была сделать простую сборку в несколько рабочих панелей, но как обычно все что с виду простое внутри оказывается весьма сложным
Почти все важные настройки вынесены в отдельные панели настроек JS и MПС.
Ушла куча время на подгон, настройки и переделки некоторых моментов. Все скрипты вынесены в секцию импорта для удобства редактирования сторонним редактором.
Плейлист, библиотека, CoverFlow --- имеют отключаемую функцию проигрывания трека в одно касание.
Прикольная цветовая фича выбора рандомного цвета на нижней панели(опция отключаемая, и имеет функцию приглушения цвета(более темные тона)).

Много всего сделано, в видосе думаю заметишь, текстом позже опишу
duzzy вне форума   Ответить с цитированием