Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 14:41   #1651
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilberg.vrn Посмотреть сообщение
...Я говорю именно про момент открытия, когда ток начинает идти(_условно_) от "+" через половину обмотки первички, потом на сток-исток полевика...
С какой частотой это происходит? Если из этого опять непонятно тогда наверно книжки читать о работе импульсника я объяснять не очень умею я практик и знаний по этому вопросу мне не хватает.

Цитата:
Сообщение от Gilberg.vrn Посмотреть сообщение
...
Заметил небольшое отклонение от схемы.. Подал +12 входного на "12" ногу ТЛки минуя диод, но судя по всему, это не играет роли, верно?
Тоже честно не знаю, что будет если без него, но наверно ничего хорошего так как наверно переменка (или мусор какой то) тогда полезет на ТЛку с первички

Цитата:
Сообщение от Gilberg.vrn Посмотреть сообщение
UPD +5 на 13-14 ноге, должны браться откуда? Я правильно понял DS, что при подаче +12 на "12" ногу на "14" появляется опорная напруга(+5)?
здесь что бы ответить надо видеть твою схему изначальную вот здесь они с дежурки идут http://www.pccar.ru/showthread.php?p=86678#post86678 да и в сетевом вроде как так.

Да а свечи что на морозе не сохнут ?
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием