Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2019, 02:02   #49
X-Zes
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Возраст: 33
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: BMW 520i E39
Сообщений: 18
X-Zes is on a distinguished road
По умолчанию

сколько времени прошло, никто так и не решил этот вопрос, сам имею AverMedia Volar T2, аналоговое тв не интересует, цифра DVB-T2 ловит очень даже неплохо даже далеко от вышки, а вот радио прямо беда, антенна ОЗАР В1, поначалу вроде радио терпимо работало, потом стало хуже, теперь вообще не слушаю, постоянные шипения, антенна на заднем стекле, один элемент вертикально, другой горизонтально, на кабеле антенны есть небольшая платка, недалеко от штекера, производитель сказал, что это якобы для разделения сигналов тв и фм и через эту же схемку проходит питание до антенны, ничего не помогает, когда включаю обогрев, сигнал естественно хуже становится, ну это и понятно, фиг с ним, но сигнал и так плохой, в телефоне почему-то фм ловится на провод от наушников и вообще никаких проблем, а вот в USB тюнерах такая беда, может что посоветуете, комп буду делать новый с нуля, но тюнер останется тот же, как лучше подключить всё это, земля питания тюнера, земля антенны, в общем земля везде связана, при проэктировании думал разделить, тоесть землю на антенном входе сделать отдельно, так взя земля на тюнере одной шиной, тоесть общая, что кто подскажет ещё может, плату тюнера припаиваю на плату своего производства, тоесть она не торчит в usb разъёме, думаю может сам тюнер экранировать, взять жестянную коробочку со старых тюнеров и ей закрыть тюнер, коробочку припаять на землю, питается тюнер не с мамки (у меня это планшет), а от DC-DC, от него же и другие USB устройства, подсоединён через хаб, но в новой версии версии будет напрямую в отдельном порту мамки
__________________
Atom x5-8300, 8" 1920x1200p, Windows 10: 8" планшет в BMW E39
X-Zes вне форума   Ответить с цитированием