Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 15:35   #1840
ak1976
Пользователь
 
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 48
Город: Хабаровск
Регион: 27
Машина: 2003\Toyota\Ipsum
Сообщений: 55
ak1976 is a name known to allak1976 is a name known to allak1976 is a name known to allak1976 is a name known to allak1976 is a name known to allak1976 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
С "коробочкой" mele заморочек еще больше, чем с планшетом. Если Вам нужна оптика, тогда проц. А10, мод СМ9 и усб аудио с оптическим выходом.
А можно попродробнее про заморочки с mele.
Сейчас как раз собираюсь взять подобную коробочку в машину. Планшет мне не подходит. На штатный монитор выведен климат, КЗХ, данные с гибридной установки, да и родная громкая связь к телефону работает неплохо.
Для полного счастья не хватает навигации, видео, музыки с флешки/hdd поэтому подумалось что коробочка типа mele A2000 или minix будет весьма неплохим решением. На прошлой машине ездил с carpc с XP, но зимой комп замерзал, в общем мне не очень понравилось. Да и хочется чего-то нового. Попробую андроид в этот раз.
Есть вопросы в связи с этим:
1. Можно ли выставить на этой коробочке разрешение для VGA 800*480?
2. Как планшеты, mele и остальные работают на морозе (понятно что тут все индивидуально, у меня материнка не запускалась при температуре ниже -13, у друга и в -25 все нормально было, но может какая то статистика есть по этому поводу)
3. Будут ли проблемы с подключением внешнего GPS приемника (GlobalSat BU-353)
4. Какие еще проблемы могут быть с mele, чем она хуже планшета?

Про подключение тача никто не пробовал вариант с эмуляцией USB Mouse. Т.к. тач у меня встроенный в штатную голову, других вариантов как читать нажатия на него в AVCLan и эмулировать нажатие мыши у меня нет. На винде это была программа, которая получала от AVCLan адаптера нажатия на штатный тач и генерила перемещение и клики мышью. Ну а на андроиде можно попробовать сделать железную эмуляцию.
Для обычных тач панелей можно попробовать скрестить два проекта http://www.pjrc.com/teensy/td_mouse.html и http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=6032
ak1976 вне форума