Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 23:19   #29
Violator
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2007
Возраст: 43
Город: Питер
Регион: 47
Машина: Honda CR-V 2003
Сообщений: 5
Violator is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinin Посмотреть сообщение
2 Xzibit

Рискую показаться занудой, но одно не дает мне всерьез проникнуться здешними рассуждениями:



Ну не будет там "кина" на таких системах, хоть убейся. Чтобы было кино, снимать надо не такой аппаратурой, не в таких условиях, не на столько камер. Здесь уже заобсуждались, и четко выяснили:

Для получения нормального видео на несколько камер стоимость аппаратуры должна быть сравнима с половинной стоимостью иных пепелацев.
Я не могу понять, зачем нужна дорогая аппаратура.
На мой взгляд нужно 3 камеры, вперед, назад, и одна со стороны лобового стекла, направленная в салон.
Судя по видеозаписям с машин, сейчас уже качество стоит не так дорого.
Просмотрев записи с этих трех камер можно получить доказательства грабежа, нанесения повреждений и т.п.
В суде их не примут, но у нас в России до сих пор многое решается без судов. Да и далеко не все виновные будут отпираться, если им просто предъявить факты.
Но это все от мелких хулиганов, скрывшихся автолюбителей, ну и для фиксации событий при ДТП.

А самая страшная проблема - угон.
Эти негодяи блокируют сигналы GSM, GPRS. Будет 3G, будет и он блокирован. А сигнал с угоняемой машины, который в ней же и пишется смысла не имеет. Сигнал нужно как-то отсылать на удаленные сервера беспроводным способом.
Вот эту проблему как решить, кто придумает?
Violator вне форума   Ответить с цитированием