Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 17:23   #269
Krysanov
Super Moderator
 
Аватар для Krysanov
 
Регистрация: 12.11.2013
Возраст: 45
Город: Горно-Алтайск
Регион: 04
Машина: lexus rx300
Сообщений: 3,145
Krysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Давай по порядку....ты пишешь. что блюстак грузится 30 сек считаю это не так долго(завтра засеку у себя).
давай .. в этом режиме весь смысл теряется.. так ка загрузка после сна практически мгновенная.. а тут 30 секунд!!

Цитата:
Еще ты пишешь про лаучер....а мы знаем, что если стоит лаунчер от Лекса, то загрузка блюстака плавно переходит в загрузку яндекс навигатора(у тебя так?)
не совсем, но идея именно такая.. у меня загружается несколько программ друг за другом (mapdroid, антирадар, стрелка, яд навигатор последний, чтобы не переключать вид). Хотя, думаю, оставлю только mapdroid и яд навигатор..

Цитата:
И вот когда не было лаунчера то загрузка бриджа действительно проходила очень долго..
у меня проблема с перезапуском самого бриджа после пробуждения (данные бридж не подхватывает новые, а "удерживает" старые), а не со скоростью его загрузки.

Цитата:
У меня примерно так....грузится блюстак вместе с яд.навигатором. сек 10-15(думаю не больше...завтра скажу точно)
ну, это хорошая скорость.. у меня когда перезагружаю блюстак, то где то секунд 20-30.. может чуть больше.. НО после сна - мгновенно, но см. предыдущий абзац
__________________
Windows 8.1, 64 бит, iCar DS 1.7.0.60
LGA 1155 Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3,4 GHz (6 Mb), 2x DDRIII 4Gb 1333 MHz KINGMAX, ASRock IntelB75, VGA (DVI+HDMI)+PCX16 3,0, SSD TOSHIBA OCZ tr150 на 240 GB, 2,5 Samsung SATA 1 Tb 5400 rpm, 8Mb, M4-atx -hv
Проект Кристалл-М=многоканальный звук в Lexus rx300 на базе CarPC!
Установка Windows, iCarDS и всего, что необходимо для CarPC!
_________________________________________

Krysanov вне форума   Ответить с цитированием