Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 08:23   #5
AlexeyK
Пользователь
 
Аватар для AlexeyK
 
Регистрация: 23.07.2010
Возраст: 52
Город: Междуреченск
Регион: 42
Машина: Acura MDX '02
Сообщений: 72
AlexeyK is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Однако, как показывает практика - все это полная фигня. Нет ничего лучше и быстрее флешки или переносного винта
Не согласен.
Во первых - опасность с флешки заразить PC Car - сейчас море вирусов, которые живут в автозапуске флешек.
А во вторых - это все-таки удобно!
Я сделал так: в машине - мат. плата с Wi-Fi, дома - маршрутизатор с внешней антенной, стоящей на подоконнике. Включение PC Car завел через реле на дополнительный канал сигнализации. Сижу дома, если нужно поковыряться с настройками PC Car, нажимаю на кнопку брелка - включается системник в машине (без монитора и усилилителя). Включаю Radmin, и вижу удаленно монитор PC Car, могу настраивать с использованием мыши и клавиатуры, сидя дома в кресле с чашечкой чая, а не в холодной машине - разве неудобно?
Плюс - ведь машрутизатор не только связывает PC Car с домашним компом, он ведь еще и интернет на PC Car раздает, т.е. в момент настройки на PC Car есть полноценный скоростной доступ в интернет со всемы вытекающими удобствами.
Если надо - могу и музыки / фильмов в авто накидать. Скорость копирования конечно гораздо ниже, чем с флешки, но ИХМО - не критично. Если вижу, что процесс настройки / копирования предстоит долгий, то также с брелка предварительно завожу двигатель во избежание разрядки акуммулятора...
В общем - удобно!

P.S. конечно, речь не идет о перекачивании на PcCar 70 Гб
__________________
Acura MDX '02 - Installation[----40%-------]
AlexeyK вне форума   Ответить с цитированием