Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 18:23   #18
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyK Посмотреть сообщение
Сделал все по вышеприведенной инструкции.
1. В Инфопанели параметры показываются, правда без остатка топлива Это мой ЭБУ этот параметр не выдает?
2. В плагине на главном экране стрелки показывают, а вместо параметров одни прочерки, хотя в этом-же плагине, если перейти на экран с параметрами, параметры отображаются.
Кнопки на главном экране плагина нажимал, результата нет.

Что забыл сделать?
1. Остаток топлива в литрах вычисляет плагин на основании заданного тобой объёма бака и уровня топлива в процентах, если ЭБУ УРОВЕНЬ ТОПЛИВА не показывает, то и этого датчика не будет.

2. Здесь ничего не понял. Что такое ГЛАВНЫЙ ЭКРАН плагина? Если имеешь ввиду флешку со стрелочными датчиками, то какие кнопки нажимал? Попробуй нажать на сами окошки где должны отображаются показатели

А что ты забыл сделать я не знаю, так как ты не описал что сделал, вполне возможно что сделал, но не всё или не так.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием