Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2006, 17:19   #5
Андрей Sam
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2005
Возраст: 63
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 1996\Ауди\А6
Сообщений: 81
Андрей Sam is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beer100
Да, я сейчас тоже ломаю над этим голову...
У тебя стоит клима? Есть ли допольнительнае приборы на панели справа?
А мониторчик уже прикупил? Какой?
Клима стоит. Панель тоже "длинная".

Цитата:
У меня мысль такая:
Покупаю компакт-штатив (в кодаке продается) для фото и видео камер. К нему прикручиваю монитор. У моего Проложди сзади типа салазок есть. Так вот, крепить нужно к середине монитора (к центру ближе). Штатив крепится снизу козырька приборной панели (по типу как на потолок) в том месте где доп. приборы стоят справа. В слаженном состоянии монитор находится под козырьком, горизонтально, экраном вниз. Для перевода его в рабочее положение надо его потянуть на себя, при этом он выезжает на своих салазках, а далее на штативе переворачивается в вертикальное положение! Все. В сложенном положении 7" монитор торчит всего на пару сантиметров из под панели, я думаю он совсем не бедет заметен...
Если не понятно объяснил - скажи, сделаю предварительные фотки.
Если есть у тебя мысли - поделись.
Все понятно объяснил. )) Такого же типа мысли были. Только не нравится одно - мониторчик на виду оставлять не хочу.
Я пока не приобрел ничего. Планирую (как чуточку времени свободного выгрызу у работы) так: Серегин (Sergey_L) БП, его же контроллер и матрицу от какого-ньть ноута 8-10дюймов. На тыльную сторону крепление и с помощью магнитов от хардов дохлых "притыкать" мониторчик к дырке в центре бороды (квадратная такая, куда только или очки или пачку сигарет можно сунуть). Уходишь из машины - отцепил моник и убрал )
Андрей Sam вне форума   Ответить с цитированием