Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 00:24   #20
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Может я и отстал от жизни...скинь ссылочку на такие фичи...хочу сравнить в лоб, что бы так сказать не спорить на пустом месте.
я не знаю от чего ты там отстал, но текст читаешь своеобразно, через строки чтоли:
Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
и все альбомчики выпускаются со всякими пространственными фичами и обработками уже в обычном стерео.
Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
а мне пофигу, кто кому выпаривает мозги...я сажусь в авто включаю Пинк Флоид в sacd 24/96000 .....и из машины выходить не хочется.
Я просто тупо беру и сравниваю одно и другое...благо в sacd имеются дорожка не только многоканала, но и стерео, и поверь разница небо и земля и не в пользу стерео.
ну вот наш разговор как слепого с глухим - ты меня в ноль не понимаешь, и не хочешь понять, хотя я очень сильно стараюсь излагать свои мысли доступным языком, печально....
еще раз: смотри, ты приобрел некий диск где, допустим было произведено ремикширование, т.е. часть инструментов и бак-вокала и т.п. были записаны на отдельные дорожки - ну примерно так как они стояли или могли стоять при записи - у тебя естественно появились некие дополнительные ощущения присутствия при прослушивании.
Не факт, что они именно такие как задуманы - но они есть.
Далее, но стерео дорожка, с которой ты сравниваешь, была смикширована на обычном аналоговом пульте, без современных эффектов , пространственных обработок и т.п.
И тут ты заявляешь, что многоканальный вариант интересней плоского стерео - ну кто бы сомневался!
Найди современный стерео ремикс, сравни его с многоканалкой - тогда сможешь почувствовать разницу.
Где, и как именно идентифицировать сей специфический микс - я не знаю, я не жуткий меломан и не поклонник Пинк-Флойда, для меня музыка - лишь работа (до определенного времени) и фон для работы.

Я лишь поделился с тобой своей информацией, ты видимо мне не веришь,
вернее не хочешь верить - это нормально. Человек весьма консервативен в своих убеждениях и заблуждениях
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием