Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 23:52   #18
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

SergeykoR

Цитата:
весь софт с вышеописанными возможностями, существует уже как минимум 5 лет, и все альбомчики выпускаются со всякими пространственными фичами и обработками уже в обычном стерео.
Может я и отстал от жизни...скинь ссылочку на такие фичи...хочу сравнить в лоб, что бы так сказать не спорить на пустом месте.

Цитата:
Но маркетологи такие маркетологи выпарят мозг и "впарят" тебе и не такую хрень.
И да, а с чего ты взял, что слушая некий многоканальный музон - в итоге ты слышишь именно то, что задумал режиссер?
Да мне пофигу, кто кому выпаривает мозги...я сажусь в авто включаю Пинк Флоид в sacd 24/96000 .....и из машины выходить не хочется.
Я просто тупо беру и сравниваю одно и другое...благо в sacd имеются дорожка не только многоканала, но и стерео, и поверь разница небо и земля и не в пользу стерео.

Цитата:
С Обычным стерео - это достигается без особых усилий, а соответственно кайфа от музона больше
проверено - 500%
Каждому свое, как говорится...я имею противоположное мнение в этом вопросе, так как могу послушать и то и другое на одном оборудовании не отходя от кассы.

P.S Я так думаю если альбомчики
Цитата:
выпускаются со всякими пространственными фичами и обработками уже в обычном стерео
то они обязаны присутствовать на дисках sacd, а если это так, то хочу разочаровать....звук в стерео дорожки, плоский как фанера в сравнение с многоканальной дорожкой.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием