Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 21:57   #5
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-pet Посмотреть сообщение
Добрый день!
Что думаете по поводу CarPC на базе Windows планшета Dell Venue 8 pro? В Штатах refurbished он стоит 120$ запечатанный с завода.
Из плюсов - отличный экран с высокой яркостью и контрастностью, OGS, ёмкостный тач, Windows 8.1 (с бесплатным обновлением до 10 версии в будущем), цена, можно одновременно питать планшет и периферию активным хабом с небольшой переделкой.
Из возможных проблем вижу автоматизацию питания и подключение камеры заднего хода.
Тоже рассматриваю такой вариант. Если установка наглухо в панель, то по питанию вариант выставить в плане в режиме от батареи уход в ждущий через минуту, а включение это вывод кнопки питания (дел с планшетами на винде не имел, но думаю, что должно быть еще проще, как на всех планшетах при подключении к зарядке сам загорается и нужно лишь разблокировать, выключение по "плану питания").
С питанием хаба как-то делать задержку, либо опять же постоянное питание с разрывом кнопкой, то есть, вырубился планшет, периферия вся заснула (это при коротких поездках), на длительную стоянку принудительное обесточивание.
С камерой реализовать через плату видеозахвата (изикап тот же например), думаю, вариант. Серьезно этот вопрос пока не зондировал.
Другой момент, что будешь делать с навигацией) И я вот думаю, хватит производительности такого планшета для работы с аудиомалч?)
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием