Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 13:39   #26
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Начало с накопителя я его поставлю возле усилителя и поставлю диод
надеюсь не ДО фарадного кондёра?

Цитата:
пошло питание 5в включается хаб и планшет
хаб то понятно, а планшет то что значит включается? у меня при подачи напряжения зарядки нексус сам начинает загружаться - стоит патч автовключения.

Цитата:
На прошивке Тимура
А там разве не древний андроид(я не в теме)? У меня сианогенмод 4,4 (вроде), и то из-за рута и пары плюшек, а так сток устраивет.

Батарея в планшете оставлена?

Цитата:
По поводу включения от центрального замка
Внешняя сигналка установлена? Если да, то при постановке на охрану на датчик удара приходит 5 вольт ( на некоторых висит постоянно, надо смотреть конкретно).


Цитата:
Выключение планшета после пропадания асс 5-20 сек или от закрития цз.
Я себе ЧАС выставил, то есть через 4 сек тухнет экран, а питание на батарею планшета пропадает через час( если напряжение больше 12В). Мне нужно это для того, чтобы синхронизировать музыку с домашним компом по вай-фай. и для того, чтобы не ждать загрузки планшета если в магазин сходить надо.


Цитата:
еще прикрутить к ардуинке датчик температуры и поставить вентилятор на охлаждение.
А если от печки трубку вывести? Вентилятор в машине ЗЛО!!! его ж обслуживать надо раз в пару-тройку лет как минимум.


Короче, делай макетку, лампочку кидай для нагрузки, и тренируйся.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием