Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 20:18   #4
nasos
Новый Пользователь
 
Аватар для nasos
 
Регистрация: 08.09.2011
Регион: Украина
Сообщений: 21
nasos is on a distinguished road
По умолчанию Ещё немного финишных фоток

1 фото. Для установки системника пришлось сначала снять металлическую рамку держателя магнитолы, отсоединить жгут проводов от поперечной трубы усилителя чтоб они не мешали кабелям подходящим к системнику.

2 фото. В дальнейшем рамка магнитолы по торцам металла была оклеена пластырем для защиты от пореза кабеля и жгут проводов стяжками был прикреплён к ней с тыльной стороны. К сожалению на фото этого не видно. Системник разместился вертикально. Для фиксации его применён уплотнительный материал, который идёт обычно в упаковках бытовой техники.

3-4 фото. Собственно запуск компьютера после инсталяции. Звук запущен через магнитолу. Звучит хорошо и без всяких наводок и помех. Да и чуть не забыл. Земляной провод от компа, а так же магнитолы был соеденён вместе и повешен на кузов авто. Благо под торпедой есть место земляного соединения с болтиком М6.

5 фото. В верхнем бордачке поселился хаб (питание +5В взято с БП компютера), а так же кнопки управления монитором и дополнительный хвост ЮСБ, который напрямую соединён с системником. Он необходим для подключения клавы с мышкой. К сожалению её иногда приходится подключать, а через хаб она работать не хочет((

6-7 фото. Вот собственно как всё выглядит. Кнопку, что справа от магнитолы я задействовал для вкл/выкл компютера а так же вставил диодик состояния компютера.

Пока с инсталяцией вроде всё.
Теперь о проблеммах с настройкой. ОСь стоит 7максималка 32бита
1. Центрафуга не дружит с навигацией. Приходится отдельно запускать Гармин
2. Непонятки с Блутуз. Центрофуга его тож не видит(( Адаптер установлен D-Link DBT-122 Bluetooth.
Соответственно подключить телефон к ней не получается(
Хотя дома я пробовал, всё получилось.
3.Так же не удаётся подружить цетрафугу с Блутуз OBDII адаптером.
Центрафуга просто отказывается видить порт на котором он висит((
В общем пока хватает над чем голову ломать))
Да и обнаружилась проблемма с матерью. Тупо слитает биос. Батарейка нормальная, для перестраховки поставил новую и ничего((
Так что прийдёться отдавать её в сервис.
Если есть у кого советы по настройке, рад буду их получить.
А пока всем удачи!
Грандисоводам надеюсь моё описание поможет в компьютеризации своего авто. Если что, буду рад помочь советом или подсказками.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2770a27.jpg
Просмотров: 1026
Размер:	271.5 Кб
ID:	23983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2771a28.jpg
Просмотров: 909
Размер:	274.4 Кб
ID:	23984   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2774a29.jpg
Просмотров: 1190
Размер:	63.8 Кб
ID:	23985   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2775a30.jpg
Просмотров: 1016
Размер:	85.9 Кб
ID:	23986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2776a31.jpg
Просмотров: 994
Размер:	72.8 Кб
ID:	23987  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2778a32.jpg
Просмотров: 1324
Размер:	266.7 Кб
ID:	23988   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2779a33.jpg
Просмотров: 1066
Размер:	92.0 Кб
ID:	23989  
nasos вне форума   Ответить с цитированием