Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 22:09   #89
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
второе видео не открывается (ЛеоКонсоль в действии)

а почему не стал полноценно встраивать лиллипут, что бы не было видно рамку от моника?
Спасибо, ссылку поправил, при копировании адреса видяшки обрезалась последняя буква.
Монитор не стал встраивать полноценно так как:
1. На момент его покупки рамка уже побывала в покраске, а перекрашивать ее не хотелось
2. Глянцевый красный и матовый черный цвета вживую смотрятся вместе весьма и весьма гармонично
3. При данном варианте врезки я легко могу впоследствии заменить любой из мониторов на модель с лучшими характеристиками, сохранив эту рамку. Если бы я решил наращивать и выводить в единое целое стыки консоли и рамки - получилось бы иначе.
4. Плоская черная рамка дает возможность без проблем попадать по элементам в углах монитора, а утопленный дисплей в том же ДА-6500 заставлял постоянно доставать стилус...
В общем, для меня эти плюсы перевесили все остальное, тем более, что рамка лиллипута практически идеально совпала по размерам с японским двухдиновым отверстием (он немного шире, и при использовании обычных двухдиновых магнитол по бокам приходилось использовать специальные заглушки).
LI()n вне форума   Ответить с цитированием